Home »  লালমনিরহাটে তথ্য মেলা অনুষ্ঠিত 

 লালমনিরহাটে তথ্য মেলা অনুষ্ঠিত 

by desherpotrika
34 views

তানভির আহমেদ,লালমনিরহাট :ইন্টারনেটে তথ্য পেলে,জনগনের শান্তি মেলে।এই স্লোগানে লালমনিরহাটের মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিসৌধ প্রাঙ্গনে তথ্য মেলা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ উল্লাহ,জেলা প্রশাসক।বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট মতিয়ার রহমান,চেয়ারম্যান জেলা পরিষদ সহ আরো বিভিন্ন সম্মানিয় ব্যাক্তিবর্গ।

অনুষ্ঠানটি সভাপতিত্ব করেন মোছা:আফরোজা খাতুন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক লালমনিরহাট। বিতর্ক প্রতিযোগিতা,চিএাংকন প্রতিযোগিতা, তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক ভিডিও চিএ পরিদর্শন,তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ, তথ্য মেলা উপলক্ষ্যে আলোচনা সভার মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি মোহাম্মদ উল্লাহ,জেলা প্রশাসক বলেন বেঁচে থাকার জন্য সবাইকে তথ্য আদান প্রদান এর উপর নির্ভর করতে হয়।দৈনন্দিন জীবনে সকল বিষয়ে জানার জন্য তথ্যের ভূমিকা ব্যাপক।পরিশেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও আলোচনার মাধ্যমে অনুষ্ঠানটি সমাপনী হয়।

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

x
error: কপি করার অভ্যাস ত্যাগ করুন নিজে লিখতে শিখুন