Home » ফিলিস্তিনী মুসলমানদের উপর ইসরাইলের হামলার প্রতিবাদে নকলায় বিক্ষোভ মিছিল

ফিলিস্তিনী মুসলমানদের উপর ইসরাইলের হামলার প্রতিবাদে নকলায় বিক্ষোভ মিছিল

by desherpotrika
191 views

স্টাফ রিপোর্টার: ফিলিস্তিনের নিরীহ নারী-শিশু ও সাধারণ জনগনের উপর সন্ত্রাসী রাষ্ট্র ইসরাইল কর্তৃক বর্বরচিত ও নির্মম হামলার প্রতিবাদে এবং স্বাধীন ফিলিস্তিন রাষ্টের দাবীতে শেরপুরের নকলায় বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (২২ অক্টোবর) সকালে নকলা উলামা ঐক্য পরিষদ ও তৌহিদী জনতার আয়োজনে পৌর শহরের ধানহাটি বড় সমজিদ প্রাঙ্গন শেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে মুজিবশতবর্ষ মঞ্চে গিয়ে শেষ হয়।

পরে নকলা উলামা ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মুফতি আনসারুল্লাহ তারা আলমের সভাপতিত্বে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা শফিকুল ইসলাম জিন্নাহ, মেয়র হাফিজুর রহমান লিটন, নকলা শাহরিয়া ফাযিল ডিগ্রী মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আজিজুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদের ইমাম মুফতি আব্দুল জলিল কাসেমী প্রমুখ।

এসময় উপজেলা আওয়ামী লীগ ও তার সহযোগী অঙ্গ সংগনের নেতৃবৃন্ধ, সাংবাদিকরাসহ সর্বস্তরের জনগন উপস্থিত ছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

x
error: কপি করার অভ্যাস ত্যাগ করুন নিজে লিখতে শিখুন