Home » নালিতাবাড়ীতে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত

নালিতাবাড়ীতে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস পালিত

by desherpotrika
85 views

আল আমীন, নালিতাবাড়ী (শেরপুর): ডায়াবেটিসের ঝুকিঁ জানুন, প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিন প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে বিশ্ব ডায়াবেটিস দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, র‌্যালি ও বিনামুল্যে নতুন ডায়াবেটিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১৪ নভেম্বর) সকালে নালিতাবাড়ী ডায়াবেটিস হাসপাতাল থেকে র‌্যালি বের করে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।

পরে নালিতাবাড়ী শহরের দক্ষিন বাজারস্থ ডায়াবেটিস হাসপাতাল চত্বরে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। নালিতাবাড়ী ডায়াবেটিস সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান মানিকের সঞ্চালনায় সমিতির সভাপতি বিশিষ্ট সাংবাদিক এম এ হাকাম হীরার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, সমিতির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট হাফিজুর রহমান, সহ সভাপতি সরকার গোলাম ফারুক, সদস্য জোবায়দা খাতুন , চিফ মেডিকেল অফিসার ওয়াসী খান জনি প্রমুখ।

উল্লেখ্য, ২০১১ সাল থেকে নালিতাবাড়ী ডায়াবেটিস সমিতি ডায়াবেটিসের চিকিৎসা ছাড়াও দাত, চোখ, ফিজিও থেরাপীসহ বিভিন্ন চিকিৎসা সেবা দিয়ে আসছে। অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠানের কর্মচারী, ব্যাবসায়ী প্রতিনিধি ও সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

x
error: কপি করার অভ্যাস ত্যাগ করুন নিজে লিখতে শিখুন