Home » শেরপুরের কেপিআই পরিদর্শন করলেন ময়মনসিংহ রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি আবু সায়েম

শেরপুরের কেপিআই পরিদর্শন করলেন ময়মনসিংহ রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি আবু সায়েম

by desherpotrika
412 views

স্টাফ রিপোর্টার: ময়মনসিংহ রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম এন্ড অপস্) ও ময়মনসিংহ কেপিআই সার্ভে কমিটির চেয়ারম্যান সৈয়দ আবু সায়েম বিপিএম মহোদয় শেরপুর সদর থানাধীন গাজীরখামার ১৩২০/৩৩ কেভি গ্রীড উপকেন্দ্র ও শেরপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি কেপিআই সমূহের জরিপ কার্য ও নিরাপত্তা নীতিমালা সরজমিনে পরিদর্শন করেছেন।

পরিদর্শন শেষে শেরপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির জেনারেল ম্যানেজার প্রকৌশলী মোঃ আলী হোসেন-এর সভাপতিত্বে শেরপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কেপিআই জরিপ কার্য সম্পাদন সংক্রান্তে এক মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে অংশগ্রহণ করেন ময়মনসিংহ রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি (ক্রাইম এন্ড অপস্) ও ময়মনসিংহ কেপিআই সার্ভে কমিটির চেয়ারম্যান সৈয়দ আবু সায়েম বিপিএম।

পরিদর্শনকালে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ও কেপিআই সার্ভে কমিটির সদস্য জনাব মোঃ সাইদুর রহমান, ক্যাপ্টেন ১৯ পদাতিক ডিভিশন ও কেপিআই সার্ভে কমিটির সদস্য ফাহিম মুনতাসির, সহকারী পরিচালক এনএসআই মোঃ শাহাদাত হোসেন, শেরপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ বছির আহমেদ বাদল, শেরপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি’র ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

x
error: কপি করার অভ্যাস ত্যাগ করুন নিজে লিখতে শিখুন