Home » শ্রীবরদীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান

শ্রীবরদীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান

by desherpotrika
29 views

শ্রীবরদী (শেরপুর) প্রতিনিধি: “প্রাণিসম্পদে ভরবো দেশ গড়বো স্মার্ট বাংলাদেশ” এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখ শেরপুরের শ্রীবরদীতে প্রাণিসম্পদ প্রদর্শনী উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৮ এপ্রিল) সকালে প্রাণিসম্পদ ও ডেইরী উন্নয়ন প্রকল্প(এলডিডিপি) প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের আয়োজনে এবং উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর শ্রীবরদীর বাস্তবায়নে প্রণিসম্পদ দপ্তর চত্বরে এ অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফৌজিয়া নাজনীনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন শেরপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য এ.ডি.এম শহিদুল ইসলাম। উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মোশারফ হোসেনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন পৌর মেয়র মোহাম্মদ আলী লাল মিয়া, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মোহাম্মদ মেহেদী হাসান প্রমুখ। আলোচনা শেষে সফল খামারীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

এসময় প্রাণিসম্পদ অফিস চত্বরে বিভিন্ন প্রজাতির পশু পাখির স্টল শোভা পায়। অনুষ্ঠানে জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ ও গণমাধ্যমকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন

x
error: কপি করার অভ্যাস ত্যাগ করুন নিজে লিখতে শিখুন